← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Via Bellinzona, questa auto è in stato di abbandono"

Via Bellinzona, 111 · Como

Un lettore segnala la presenza di un'auto in stato di abbandono in via Bellinzona, all'altezza del civico 111.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Degrado a Como, cumulo di sacchi della spazzatura e vestiti usati in via Leoni

  • Segnalazioni dalla periferia abbandonata: ecco i marciapiedi di Prestino

  • Via Madonnetta a Como, strada disastrata: "Difficile uscire per gli anziani in carrozzina"

Torna su
QuiComo è in caricamento