← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Scalabrini: un albero caduto da un mese e non ancora rimosso

Via Giovanni Battista Scalabrini, 82 · Como

In via Scalabrini, di fronte alla Vedetta 2 Mondialpol, da oltre un mese è caduto un albero: sono intervenuti i vigili del fuoco per farlo a pezzi ma poi il Comune non trova 10 minuti per ritirare quello che hanno lasciato indietro i pompieri.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
QuiComo è in caricamento