rotate-mobile
Venerdì, 29 Marzo 2024
Coperto con pioviggini
Accedi
Sport
/
Calcio 2021-2022
/
Promozione Lombardia
/
Girone B
Promozione Lombardia | Girone B
Notizie
Classifica
Calendario
Marcatori
Classifica
Muggiò
70 punti
Altabrianza Tavernerio
64 punti
Cinisello
60 punti
Arcellasco Erba
59 punti
GrentArcadia
48 punti
Casati Arcore
46 punti
Lissone
43 punti
Concorezzese
43 punti
Nuova Sondrio
41 punti
Cavenago
39 punti
Olgiate Aurora
33 punti
ColicoDerviese
31 punti
Vibe Ronchese
28 punti
Cob 91
24 punti
Arcadia Dolzago
20 punti
Barzago
18 punti
Domenica 8 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
0
Cinisello
1
Domenica 8 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
1
ColicoDerviese
1
Domenica 8 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
2
Arcellasco Erba
1
Domenica 8 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
1
Lissone
0
Domenica 8 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
2
Cob 91
4
Domenica 8 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
5
Barzago
0
Domenica 8 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
2
Olgiate Aurora
3
Domenica 8 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
0
Muggiò
2
Domenica 1 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
1
Altabrianza Tavernerio
1
Domenica 1 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
2
ColicoDerviese
1
Domenica 1 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
4
Cavenago
0
Domenica 1 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
1
GrentArcadia
2
Domenica 1 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
1
Concorezzese
0
Domenica 1 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
1
Nuova Sondrio
0
Domenica 1 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
0
Vibe Ronchese
2
Domenica 1 Maggio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
2
Arcadia Dolzago
2
Domenica 24 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
2
Cavenago
2
Domenica 24 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
1
Arcellasco Erba
2
Domenica 24 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
4
Concorezzese
1
Domenica 24 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
1
ColicoDerviese
1
Domenica 24 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
3
Muggiò
4
Domenica 24 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
2
Altabrianza Tavernerio
2
Domenica 24 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
3
GrentArcadia
0
Domenica 24 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
2
Arcadia Dolzago
0
Lunedì 18 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
0
Casati Arcore
2
Lunedì 18 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
1
Muggiò
2
Lunedì 18 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
1
Lissone
0
Lunedì 18 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
3
Barzago
1
Lunedì 18 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
4
Olgiate Aurora
4
Lunedì 18 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
1
Cinisello
4
Lunedì 18 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
2
Cob 91
0
Lunedì 18 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
4
Arcellasco Erba
5
Domenica 10 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
2
Cob 91
2
Domenica 10 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
0
Arcellasco Erba
0
Domenica 10 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
3
Lissone
1
Domenica 10 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
1
Vibe Ronchese
1
Domenica 10 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
2
Cinisello
1
Domenica 10 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
3
Concorezzese
3
Domenica 10 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
0
Altabrianza Tavernerio
3
Domenica 10 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
0
Casati Arcore
2
Domenica 3 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
2
Arcadia Dolzago
2
Domenica 3 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
2
Cavenago
1
Domenica 3 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
3
Olgiate Aurora
0
Domenica 3 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
1
Concorezzese
2
Domenica 3 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
0
Arcellasco Erba
2
Domenica 3 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
2
Muggiò
2
Domenica 3 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
0
Altabrianza Tavernerio
0
Domenica 3 Aprile 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
0
ColicoDerviese
5
Domenica 27 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
0
Cinisello
0
Domenica 27 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
7
Barzago
1
Domenica 27 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
0
Cavenago
0
Domenica 27 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
0
Casati Arcore
1
Domenica 27 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
1
Nuova Sondrio
3
Domenica 27 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
4
Lissone
0
Domenica 27 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
3
Concorezzese
3
Domenica 27 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
1
Vibe Ronchese
0
Mercoledì 23 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
0
Nuova Sondrio
4
Mercoledì 23 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
1
Muggiò
3
Mercoledì 23 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
0
Arcadia Dolzago
2
Mercoledì 23 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
1
Altabrianza Tavernerio
2
Mercoledì 23 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
1
GrentArcadia
0
Mercoledì 23 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
4
Concorezzese
1
Mercoledì 23 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
0
Cavenago
5
Mercoledì 23 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
2
ColicoDerviese
1
Domenica 20 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
1
ColicoDerviese
3
Domenica 20 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
1
GrentArcadia
2
Domenica 20 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
2
Cob 91
2
Domenica 20 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
1
Altabrianza Tavernerio
6
Domenica 20 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
1
Arcellasco Erba
2
Domenica 20 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
7
Arcadia Dolzago
0
Domenica 20 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
1
Muggiò
2
Domenica 20 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
0
Olgiate Aurora
1
Domenica 13 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
1
Casati Arcore
2
Domenica 13 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
2
Vibe Ronchese
0
Domenica 13 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
1
Nuova Sondrio
0
Domenica 13 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
1
Concorezzese
1
Domenica 13 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
1
Cinisello
3
Domenica 13 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
4
Barzago
0
Domenica 13 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
1
GrentArcadia
4
Domenica 13 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
3
Cavenago
2
Domenica 6 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
0
Olgiate Aurora
2
Domenica 6 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
4
Arcadia Dolzago
0
Domenica 6 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
1
Altabrianza Tavernerio
3
Domenica 6 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
1
Muggiò
1
Domenica 6 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
3
Lissone
0
Domenica 6 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
4
ColicoDerviese
1
Domenica 6 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
1
Arcellasco Erba
2
Domenica 6 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
1
Cob 91
0
Mercoledì 2 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
1
Nuova Sondrio
1
Mercoledì 2 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
1
Arcellasco Erba
1
Mercoledì 2 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
3
Barzago
1
Mercoledì 2 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
0
Vibe Ronchese
0
Mercoledì 2 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
1
Cob 91
0
Mercoledì 2 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
3
Arcadia Dolzago
1
Mercoledì 2 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
1
Casati Arcore
2
Mercoledì 2 Marzo 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
3
Lissone
1
Domenica 27 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
3
Concorezzese
4
Domenica 27 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
1
Cavenago
0
Domenica 27 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
2
Barzago
1
Domenica 27 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
0
GrentArcadia
1
Domenica 27 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
2
Casati Arcore
1
Domenica 27 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
0
Nuova Sondrio
2
Domenica 27 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
2
Vibe Ronchese
0
Domenica 27 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
1
Arcadia Dolzago
1
Domenica 20 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
1
Cob 91
2
Domenica 20 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
1
Altabrianza Tavernerio
0
Domenica 20 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
2
Muggiò
0
Domenica 20 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
3
Arcellasco Erba
1
Domenica 20 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
1
Olgiate Aurora
0
Domenica 20 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
0
Lissone
0
Domenica 20 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
0
Cinisello
1
Domenica 20 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
2
ColicoDerviese
1
Domenica 13 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
1
GrentArcadia
1
Domenica 13 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
3
Arcadia Dolzago
2
Domenica 13 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
2
Vibe Ronchese
1
Domenica 13 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
1
Altabrianza Tavernerio
2
Domenica 13 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
1
Concorezzese
1
Domenica 13 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
2
Casati Arcore
0
Domenica 13 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
0
Nuova Sondrio
1
Domenica 13 Febbraio 2022 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
1
Cavenago
1
Domenica 19 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
3
GrentArcadia
0
Domenica 19 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
1
Muggiò
4
Domenica 19 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
2
Cavenago
0
Domenica 19 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
0
Olgiate Aurora
1
Domenica 19 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
1
ColicoDerviese
0
Domenica 19 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
4
Arcadia Dolzago
1
Domenica 19 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
0
Nuova Sondrio
2
Domenica 19 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
4
Barzago
1
Domenica 12 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
2
Lissone
1
Domenica 12 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
0
Cinisello
2
Domenica 12 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
3
GrentArcadia
2
Domenica 12 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
1
Barzago
2
Domenica 12 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
2
Nuova Sondrio
1
Domenica 12 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
2
Cob 91
1
Domenica 12 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
0
Vibe Ronchese
0
Domenica 12 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
4
Casati Arcore
0
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
2
Cob 91
2
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
0
Casati Arcore
0
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
3
Nuova Sondrio
4
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
2
Lissone
1
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
2
Vibe Ronchese
0
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
1
Olgiate Aurora
3
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
2
Barzago
2
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
4
Cinisello
2
Domenica 5 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
2
Altabrianza Tavernerio
4
Domenica 5 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
2
Cob 91
2
Domenica 5 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
0
Arcellasco Erba
2
Domenica 5 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
1
Arcadia Dolzago
1
Domenica 5 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
1
Olgiate Aurora
2
Domenica 5 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
2
GrentArcadia
3
Domenica 5 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
1
ColicoDerviese
4
Domenica 5 Dicembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
2
Muggiò
3
Domenica 28 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
1
Barzago
2
Domenica 28 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
3
Casati Arcore
2
Domenica 28 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
3
Nuova Sondrio
1
Domenica 28 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
1
Vibe Ronchese
2
Domenica 28 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
1
Lissone
1
Domenica 28 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
1
Cinisello
1
Domenica 28 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
1
Cavenago
3
Domenica 28 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
1
Concorezzese
1
Domenica 21 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
1
Muggiò
2
Domenica 21 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
0
Lissone
1
Domenica 21 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
2
Arcadia Dolzago
0
Domenica 21 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
1
ColicoDerviese
0
Domenica 21 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
1
Cob 91
0
Domenica 21 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
2
Altabrianza Tavernerio
3
Domenica 21 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
2
Olgiate Aurora
1
Domenica 21 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
1
Arcellasco Erba
2
Domenica 14 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
3
Vibe Ronchese
0
Domenica 14 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
1
Concorezzese
1
Domenica 14 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
2
Cinisello
1
Domenica 14 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
0
Cavenago
0
Domenica 14 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
2
Barzago
1
Domenica 14 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
2
Casati Arcore
0
Domenica 14 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
2
Nuova Sondrio
5
Domenica 14 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
1
GrentArcadia
1
Domenica 7 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
1
Arcellasco Erba
1
Domenica 7 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
1
Cinisello
2
Domenica 7 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
1
ColicoDerviese
0
Domenica 7 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
2
Olgiate Aurora
1
Domenica 7 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
0
Muggiò
3
Domenica 7 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
3
Cob 91
2
Domenica 7 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
0
Lissone
2
Domenica 7 Novembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
1
Altabrianza Tavernerio
3
Domenica 31 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
1
Cavenago
2
Domenica 31 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
0
GrentArcadia
0
Domenica 31 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
1
Casati Arcore
1
Domenica 31 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
5
Arcadia Dolzago
2
Domenica 31 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
1
Vibe Ronchese
3
Domenica 31 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
1
Barzago
0
Domenica 31 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
1
Concorezzese
0
Domenica 31 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
4
Nuova Sondrio
1
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
1
Lissone
4
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
1
Barzago
3
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
4
Olgiate Aurora
1
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
3
Cob 91
1
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
1
Arcellasco Erba
3
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
0
Cinisello
0
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
0
Muggiò
5
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
4
ColicoDerviese
2
Domenica 17 Ottobre 2021 - 17:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
2
GrentArcadia
0
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
5
Arcadia Dolzago
0
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
3
Altabrianza Tavernerio
1
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
4
Concorezzese
2
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
2
Nuova Sondrio
2
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
0
Cavenago
3
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
3
Vibe Ronchese
0
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
0
Casati Arcore
0
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
2
Barzago
1
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
1
Casati Arcore
2
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
0
Cob 91
1
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
1
Cinisello
2
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
1
Muggiò
2
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
4
Lissone
4
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
1
Arcellasco Erba
2
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
2
Olgiate Aurora
0
Domenica 3 Ottobre 2021 - 17:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
1
Altabrianza Tavernerio
3
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Olgiate Aurora
2
ColicoDerviese
3
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
5
Nuova Sondrio
1
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
1
GrentArcadia
0
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
2
Arcadia Dolzago
3
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cinisello
5
Cavenago
2
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
1
Vibe Ronchese
1
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
2
Concorezzese
2
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
0
Vibe Ronchese
1
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
4
Olgiate Aurora
0
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
1
Cinisello
2
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
2
Casati Arcore
1
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
2
Arcellasco Erba
2
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
1
Barzago
0
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
0
Lissone
2
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
3
Cob 91
1
Domenica 19 Settembre 2021 - 17:00 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
0
Cavenago
4
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
2
Concorezzese
1
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Nuova Sondrio
1
Olgiate Aurora
0
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
1
Altabrianza Tavernerio
1
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cob 91
3
ColicoDerviese
1
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Barzago
0
GrentArcadia
2
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
1
Muggiò
1
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Arcadia Dolzago
1
Cinisello
1
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Como
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Zone
Como
Centro storico
Como Centro
Cantù
Erba
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
QuiComo
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript