← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Como, degrado in viale Innocenzo XI

Via Innocenzo XI · Como

E' così da oltre un mese tra la Banca Popolare di Sondrio e Quarto Ponte

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Degrado persistente in via Anzani: la denuncia di un lettore

  • Snodo di Camerlata, la considerazione di un lettore: "Ecco perché è pericoloso"

  • Un albero gigante e ammalorato: "Siamo sicuri che non possa cadere contro la casa?"

  • Tra albero e cemento sta vicendo l'albero: marcipiede disastrato in via Somaini

Torna su
QuiComo è in caricamento