← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Parco giochi trascurato in via Bellinzona

Via Bellinzona · Como

Nella parte retrostante del parco giochi di via bellinzona sono presenti alberi con rami pericolosi per l’utenza.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Degrado a Como, cumulo di sacchi della spazzatura e vestiti usati in via Leoni

  • Degrado in via per Brunate a Como: "Scalinata pericolosa"

  • Como, vegetazione selvaggia in via Borgovico: "Comune, intervieni!"

Torna su
QuiComo è in caricamento