← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Continuano i bivacchi al “parchetto rosso” di via Recchi

Via Fratelli Recchi · Como

Nonostante le promesse elettorali, nulla è cambiato al parchetto rosso: degrado, bivacchi e sporcizia la fanno ancora da padrone.

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Monte Olimpino, strade disastrate vicino al cimitero

Torna su
QuiComo è in caricamento