← Tutte le segnalazioni

Altro

Cibo di origine sconosciuta lasciato sul ciglio della strada

Via Timavo · Como

Per l'ennesima volta, ho trovato del cibo di origine sconosciuta davanti all'ingresso di casa sul ciglio della strada, cibo che mette curiosità a molti animali tra cui il mio cane. È già capitato che mangiasse del cibo trovato lì. Sarebbe opportuno capire chi e perché abbandona quel cibo. Siamo davvero sicuri che non ci sia nulla di strano?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Gironico, tra avvistamenti ufo e leggende di basi aliene: parla l'ufologo

  • Segnalazioni

    Como, corsia chiusa in via dei Mulini: "Così da un mese, pericoloso scendere dopo l'autosilo"

  • Segnalazioni

    Siringhe nel parcheggio di via polano a Tavernola

  • Segnalazioni

    Parco giochi trascurato in via Bellinzona

Torna su
QuiComo è in caricamento